Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаЗемляЗахват земли

Без ответа

Чтобы автомобили не парковали на тротуарах или по каким иным соображениям, жители дома №32 по ул. Марата установили металлические колышки на всем протяжении данного тротуара. Объекты очень опасно расположены, и могут травмироваться дети, уже не говоря о том, что колышки портят качество покрытия тротуара, разрывая его, в особенности в холодное время года.

Россия, М-2 Крым

Дать компетентный ответ

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Дать компетентный ответ

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии