Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеТранспортМаршруты

В работе
Аноним Опубликовано

В Туле сделали всё для дискредитации трамваев, а теперь хотят ещё и спросить про них. На перекрёстке Советской и Дзержинского трамваи стоят по 2-3 светофора из-за автохамов, перегораживающих дорогу. После 19:00 автобусы перестают работать и мимо толп пассажиров на остановках курсируют полупустые трамваи. Нужно делать на Советской (Пл.Ленина, четная) остановку с этого времени, пересадочную для всех видов транспорта.

Россия, Тула, Советская улица, 66

Дать компетентный ответ

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Дать компетентный ответ

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии