Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеДомГрязь

В работе
Аноним Опубликовано

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, убрать свалку мусора, которая растет с каждым днем. Мы жители улицы Баженова, дом 12 находимся заложниками двух свалок мусора. Неоднократно обращались в управляющую компанию, но получили ответ, что свалки других домов.Компания нашего дома предложила обратиться в администрацию. Начальник администрации Яковлев пояснил, что свалку можно убрать только, когда жители заключат договора с управляющей компанией сах. В сахе сказали, что договора с жителями пятиэтажных домов не заключают. Посоветовали опять обратиться в администрацию. При моем следующем обращении, Яковлев пояснил, что нужно обратиться в администрацию с паспортом и меня оштрафуют за отсутствие договора на эту свалку. Я не понимаю, что нужно сделать. Жители уже платят управляющей компании. Почему мы должны оплачивать за другие дома. А тем временем свалка растет.

Россия, Тула, улица Баженова, 12

Дать компетентный ответ

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Дать компетентный ответ

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии