Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаГородДороги

В работе

Здравствуйте, уважаемые администраторы. Примите жалобу из Томска. Мне 68 лет, по городу я передвигаюсь редко из-за проблем со здоровьем. Но иногда приходится ездить на маршрутках. Очередной такой раз был в выходные. Спасибо незнакомым добрым людям, что помогли мне на автобусных остановках. Один по скользкой накатанной дороге я не смог бы ни забраться в автобус, ни выйти из него. Возмутило то, что ни один "карман" в городе не был посыпан песком. В декабре, когда я ездил по делам, такой проблемы не было, было не так скользко. А теперь видимо под конец зимы, песок у нашего "Спецавтохозяйства" закончился. Иначе не знаю, чем можно объяснить такое разгильдяйство даже в центре города. Молодежи, конечно, это не так страшно, у них ноги резвые, а как быть пожилым, инвалидам? В "Спецавтохозяйство" я не дозвонился ни в выходные ни сегодня, в администрации сказали продолжать дозваниваться, так как они не отвечают за "Спецавтохозяйство", это не их работа. Может быть, Вам удастся достучаться до нашего "САХ". С уважением, Евгений Семенович Войтович.


Россия, Томск, проспект Ленина

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии