Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаДворЗастройка

В работе

я проживаю в районе слепых людей,больше нет сил смотреть как и так людям инвалидам усложняют жизнь, и унижают их.А проблема состоит в том,что на ул.Щегловская засека напротив домов 9,11 построены гаражи(самовольно,ни каких документов на собственность нету),так эти гаражи отделили еще и забором.Людям с ограниченными возможностями приходится из-за этих гаражей ходить по проезжей части. Так там не только не проедит спецтехника,так и зрячему человеку не возможно пройти.А когда слепые люди мешают проезду идя по проезжей части им в лучшем случае могут посигналют, в худшем оскорбят или ударят ногой по задней части( как себя повела женщина сегодня на митсубиси аутландер с гост номер Р 761 НМ 71). Прошу не оставлять данную проблему без внимания.


Россия, Тула, улица Щегловская Засека, 11

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии