Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаГородСвалки

В работе
Аслан Дзуцев Опубликовано

Добрый день. В городе Черкесске на переулке Дачная много лет назад начала образовываться свалка. С каждым годом все больше и больше. Жители живущие сверху на подъеме по улице Строителей скидывыют свой мусор прямо на нашу улицу.  Мы уже обращались и в Сах ,чтобы поставили мусорный контейнер куда люди могли выкидывать мусор,а не где попало. Но САХ решил,что в этом нет необходимости. Помогите.

Россия, Карачаево-Черкесская Республика, Черкесск, переулок Строителей, 3

Дать компетентный ответ

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Дать компетентный ответ

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии