Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеГородПешеходные зоны

В работе
Аноним Опубликовано

Когда уже появится пешеходный переход у садика 162 на Тимирязева? ??Не знаешь как перейти дорогу с детьми.До ближайшего перехода(на Ленина и Тимирязева )зимой можно дойти только по тротуару на стороне садика.Да и идти не близко.Как быть тем кто живет на противоположной стороне???.Не все возят детей на машине.А если и на машине,то парковаться приходится на противоположной стороне,а потом перебегать дорогу. А зимой еще и с санками ((( Подскажите куда можно обратиться?

 


Россия, Киров, улица Тимирязева, 6

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии