Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Анонимное заявление на сайтеТовары и услугиНарушение правил торговли и предоставления услуг

В работе
Аноним Опубликовано

Добрый день! В г.Веневе регулярно наблюдаю в сети магазинов "Магнит" просроченную продукцию молочную - сметана, йогурты - причем спереди стоит просроченная, а за ней есть возможность найти по свежее или свежую, то же самое периодически происходит с колбасными изделиями, фрукты постоянно или мятые или испорченные - очень сложно найти хорошие продукты. Зачем тогда открывать столько магазинов рядом, когда товар не качественный.

Россия, Тульская область, город Венёв

Дать компетентный ответ

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Дать компетентный ответ

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии