Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеДворПешеходные зоны

В работе
Аноним Опубликовано

Двор, через который проходит проезд к 2 детским садам спального района не чистят с начала зимы. Колея глубиной до 20 см. Машинам не разойтись, пешеходам сложно идти. глава городской администрации сообщил, что меняйте управляющую компанию, дворы не юрисдикция города. но существуют же меры воздействия, санкции и прочее.

Россия, Кострома, Индустриальная улица, 6

Дать компетентный ответ

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Дать компетентный ответ

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии