Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложением для Android
установить

Анонимное заявление на сайтеТранспортДоступная среда

В работе
Аноним Опубликовано +

На Фонтанке на велодорожках постоянно паркуются автомобилисты, что мешает их функционированию. Кроме того, многие сотрудники полиции не штрафуют нарушителей, ссылаясь на то, что "разметка стерлась", а значит они не имеют полномочий кого-то наказывать. Это в корне невреная позиция, поскольку помио разметки есть еще и знак, уведомляющий о велодорожках.

Также зимой эти велодорожки не чистят, что затрудняет проезд велосипедистов в приницпе. А у многих петербуржцев (да и у тех же гостей города, осбенно туристов из Финляндии, Швеции) есть зимняя резина для того, чтобы кататься в этот период года. Отмечу, что в целом -- мировая практика поддерживать велодорожки в нормальном состоянии в любое время года. Велодорожки -- визитная карточка любого европейского города.

Россия, Санкт-Петербург, набережная реки Фонтанки

Дать компетентный ответ

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Дать компетентный ответ

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии