Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеДворПешеходные зоны

В работе
Аноним Опубликовано +

Не хочу знать, какая это дорога, внутриквартальная или какая. УК или САХ. Проезд вдоль дома 144 по Демонстрации чистят отвратительно. Колея. Люди скользят иногда падают. . Машины скребут днищем. Чертовски скользко. Ранее обращение на Задолбало помогло решить проблему. Надеюсь, вы и сейчас поможете. Жалко и страшно за детей и стариков!!!

Тульская область, город Тула, Тула, улица Демонстрации, 144

Дать компетентный ответ

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Дать компетентный ответ

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии