Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеДворДетские площадки

В работе
Аноним Опубликовано

На календаре конец зимы, а в Сухиничах как будто все только началось. По адресу Ленина 109 снегом завалена детская площадка да еще и огорожена лентами по всей видимости от детей. Тогда вообще для кого эта площадка и когда ей можно пользоваться? Зимой снег, весной и осенью грязь, летом еще что нибудь. Зато парковка для машин хорошо почищена. Наверное у коммунальщиков в Сухиничах установка чистить парковки, а для детских площадок ни коммунальщиков ни дворников найти не могут, вот и ждут лета, пока само всё сойдет.


Россия, Калужская область, Сухиничи, улица Ленина, 109

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии