Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаДорогиЯмы и выбоины

В работе

Жители домов по адресам Блюхера,6, 7, 22, Орлова, 5, 7, Бурова-Петрова, 12 в Кургане обращаются к городским властям с просьбой сделать ремонт дороги на улице Сибирской на участке от улицы Блюхера до Бурова-Петрова. Дело в том, что этот кусочек дороги является часто используемым автолюбителями - здесь быстро и без светофоров можно выехать на мост в сторону Смолино, через который большая часть водителей едет в часы-пик утром и вечером в сторону микрорайона Увал. Здесь очень давно был асфальт, сейчас здесь глубокие ямы и выбоины. Весной и осенью расположенный на дороге колодец открывается, год назад в него чуть не провалился 9-летний мальчик - трагедии чудом удалось избежать, так как ребенок зацепился за края колодца руками. Жители домов просят отремонтировать дорогу, проложить новый асфальт и установить колодцы. Дорогу не ремонтировали больше 20 лет - куда смотрят городские власти, непонятно.

Россия, Курган, Сибирская улица

Дать компетентный ответ

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Дать компетентный ответ

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии