Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Открытое обращение к губернатору областиДорогиТрамвайные пути

В работе

Губернатору
Тульской области
А.Г. Дюмину


от Злата Александровна Володичева

Проживающего по адресу:
Пр. Ленина 147 - 1 - 67

Уважаемый Алексей Геннадьевич!

Обращаюсь к Вам за помощью в решении следующей проблемы:

Непроходимый переезд через трамвайные пути ост. "с/х Декоративные культуры", ранее уже обращалась по вышеуказанному вопросу, на что был получен ответ от администрации города Тулы №СВ-1194/1 от 19.01.2018 г., что выполнены работы по ямочному ремонту литым асфальтобетоном площадью 11 м2, хотя фактически ни какого ремонта приведено не было. Прошу выполнить фактический ремонт разбитого переезда, а не ограничиваться отписками, не имеющими ничего общего с действительностью.

01.03.2018 г.

С уважением,
Володичева З.А.


Россия, Тула, проспект Ленина (дублёр)

Дать компетентный ответ

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Дать компетентный ответ

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии