Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаГородПешеходные зоны

В работе

Отсутствие тротуара от остановки с/х Декоративные культуры до пешеходного перехода. Двигаясь со стороны центра в сторону ост. Ген. Маргелова по пр. Ленина, выходя на остановке с/х Декоративные культуры отсутствует дорога к пешеходному переходу, который находится ориентировочно в 20 метрах от остановки, двигаться приходится по автомобильной дороге пр. Ленина, что запрещено ПДД и подвергает опасности жизни пешеходов или же идти по грязи, что в условиях скорой оттепели не представляется возможным. Отсутствие дороги к пешеходному переходу провоцирует переходить дорогу по оживленной проезжей части в неположенном месте, в связи с этим уже не раз бывали случаи наездов на пешеходов именно в этом месте. Прошу сделать тротуар до пешеходного перехода или же перенести пешеходный переход к остановке.

Россия, Тула, проспект Ленина

Дать компетентный ответ

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Дать компетентный ответ

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии