Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Официальная жалобаДворКонтейнерные площадки

В работе

Мусорный контейнер постоянно размещают не на оборудованной контейнерной площадке между домами ул.Ползунова 22А и Ползунова 20А, а на проезжей части рядом с контейнерной площадкой, что создает трудности для движения транспортный средств и пешеходов.

Россия, Тула, улица Ползунова, 24А

Дать компетентный ответ

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Дать компетентный ответ

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии