Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Официальная жалобаСоциальная защитаНарушение Трудового кодекса

В работе

 Здравствуйте. Я хочу обратиться за помощью. Дело в том, что мне не выплачена заработная плата и расчет в размере 47647 рублей, за период с 1.12.2016 по 21.02.2017 года организацией ООО Тульский бекон. Юридический адрес предприятия - Тульская обл., Богородицкий р-н, п. Товарковский, ул. Энеретиков, д.8. Врио руководителем которой является Косенков Александр Александрович . Я подавал заявление в прокуратуру города Кимовск. Суд присудил выплатить зарплату. Затем отвез решение суда и заявление Судебным приставам. Исполнительное производство № 22786/17/71004-ИП. На данный момент прошел год, заработная плата мне не выплачена, но нашел информацию что предприятие Тульский бекон находится в стадии ликвидации, а юридический адрес изменен. Другие рабочие. с которыми я подавал заявление зарплату получили в декабре 2017. Со всеми работниками на связь выходили сотрудники прокуратуры по поводу погашения задолженности, со мной же на связь никто не выходит и ситуацию не объясняет. Прошу о помощи.

 

 

Россия, Тула, проспект Ленина, 17

Дать компетентный ответ

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Дать компетентный ответ

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии