Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложением для Android
установить

Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеГородПешеходные зоны

В работе
Аноним Опубликовано +

Добрый день, от имени жильцов улицы Орудийной ,так-же от матери ребенка инвалида пишу ,по поводу ремонта пешеходной зоны по Ул. Орудийная Калининград. Необходимость возведения пешеходной зоны заключается в следующем; люди ( мамы с колясками ) ходят по проезжей части дороги из-за огромных грязевых луж и неровных поверхностей, машины постоянно сигналят, а у людей нет другого выбора, или идти по проезжей части дороги в сад, или по колено в грязи! Ждем ремонта От поворота Ул, (Краснокаменная ,Клубная, Сурикова ) до детского сада на Орудийной 30!

Россия, Калининград, Орудийная улица

Дать компетентный ответ

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Дать компетентный ответ

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии