Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаГородЗловоние

В работе

Здравствуйте. В селе Жуково, Белевского района, Тульской области в ночное время суток стоит зловоние от которого чувствуешь себя не комфортно и болезненно. Причиной скорее всего является сброс фикалий с очистных сооружений в реку Оку через небольшую речку , которая проходит через село Жуково и впадает в Оку. Помогите пожалуйста решить этот вопрос. Если государство не выделяет денег на очистные, то давайте вместе с депутатами Тульской обл. обратимся к нашему президенту РФ, ПУТИНУ В.В. с просьбой устранить зловоние в нашем районе. Ведь он помог решить проблему в Балашихе на мусорном полигоне "Кучино". Заранее благодарен.


Россия, Тульская область, Белёв, Советская улица

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии