Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеДворСнег и наледь

В работе
Аноним Опубликовано

По улице Бондаренко перед домом 32, хотя конечно там возле всех домов такая ситуация - все дороги во льду. Невозможно от машины до подъезда детей довести. И машину припарковать проблематично, т.к.скатываясь с колеи, машина цепляет рядом стоящую. Несколько подобных дтп во дворе уже было. Раньше помнится как только лед намерзает, разбивали его. Сейчас видимо всем все равно. Вам надо, сами и чистите себе. Но за то коммуналка у нас постоянно растет.

Россия, Тула, улица Бондаренко, 31

Дать компетентный ответ

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Дать компетентный ответ

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии