Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеГородКоммуникации

В работе
Аноним Опубликовано +

ЗАДОЛБАЛ !!!! ВОДОКАНАЛ !!!! ТУЛА КОСАЯ ГОРА УЛ.КИРОВА. на мосту через горячку прорыв питьевой воды!!!! намёрзло огромное количество льда прям посередине моста на фото видно глыбу !!! на многочисленные звонки никакой реакции один раз приехали глыбу льда сбили и всё а она опять нарастает !!! ждут наверно когда мост рухнет от тяжести и жители не смогут ни проехать ни пройти !!

Россия, Тула, поселок Косая Гора

Дать компетентный ответ

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Дать компетентный ответ

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии