Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеДворДороги

В работе
Аноним Опубликовано +

Плохо чистят дорогу вдоль дома 34 по ул. Галкина и дома 85 по ул. Октябрьская. Необходима расчистка трактором, причем в дневное время, когда все на работе и припаркованные машины не мешают уборке.

Тульская область, город Тула, Тула, улица Галкина, 34

Дать компетентный ответ

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Дать компетентный ответ

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии