Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложением для Android
установить

Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеГородДороги

В работе
Аноним Опубликовано +

Плохо чистят дороги в дворах домов 34 по ул. Галкина и 85 по ул. Октябрьская г. Тулы. Необходима уборка трактором, причем в дневное время, когда все на работе и припаркованные машины не мешают уборке.

Тульская область, город Тула, Тула, улица Галкина, 34

Дать компетентный ответ

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Дать компетентный ответ

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии