Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаДорогиОпасные участки

Есть ответ
Татьяна Макарова Опубликовано

Добрый день!

Недавно на участке дороги в частном секторе по улице Шишкина поворот наКарла Либкнехта была сбита собака. Хоть и бездомная, но её любили и кормили всей улицей.Водитель,конечно, уехал.но сейчас не о бездушности того водителя речь. Большое спасибо, что наконец в моём родном районе единственный раз за все мои 26 лет сделали дорогу! За это большое. Спасибо! Но теперь многие машины используют этот участок как объезд. И ничего против не имею, если бы все водители соблюдали там скоростной режим, всё-таки люди там живут в частных дома, дети катаются на ведосипедах, играют на улице в прятки...вчера сбили собаку (уж на скорости в 40 км собаку не сбить), а завтра это может быть чей.-нибудь ребёнок. Надо понимать, что там не трасса , а фактически жилая зона, ведь где-то отсутствуют тротуары и люди вынуждены идти по дороге. Это всё необходимо учитывать. Считаю необходимым установку либо камер (ограничение в жилой зоне 20 км в час и ещё и подзаработать на этом), либо лежачих полицейских.

с уважением,

Татьяна


Россия, Тула, улица Шишкина

Дать компетентный ответ

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Дать компетентный ответ

Компетентные ответы

Александр Борщик Пристав Опубликовано

Согласно ПДД скорость движения в жилой зоне 40км/ч . Снижение данного порога скорости возможно только при ведении ремонтных работ. Если вас беспокоят автомобили то обратитесь просьбой о признании вашего двора пешеходной зоной.

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии