Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложением для Android
установить

Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеДорогиОпасные участки

В работе
Аноним Опубликовано +

Страшно за мамочек с детскими колясками. Пешеходный переход около больницы на мира не расчищен с одной стороны. Те,кто выходят из парка с детьми в колясках , взобраться на гору мерзлого снега по узкой тропинке не могут. И идут по дороге почти под колесами. Пусть кому то из чинуш и дорожников дадут по голове за это головотяпство. Задолбало.

Тульская область, город Тула, Тула, улица Тульского Рабочего Полка, 33

Дать компетентный ответ

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Дать компетентный ответ

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии