Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Официальная жалобаДорогиБесхозяйные объекты

В работе
Dmitry Isaev Опубликовано

В деревне Грабоново, Веневского района постоянно проживают пять пенсионеров. Дорога, идущая в деревню от ближайшего села Исаково (1,8 км) сейчас завалена снегом. В Исакове есть трактор для расчистки дорог и снегозадержания на полях, но в нашу деревню он не доезжает. Ни одна из экстренных служб не проедет в деревню случись что. На моё обращение к депутату и звонку в МЧС ответ и действенных мер не было получено. Прошу помощи в расчистке дороги.

Московская область, Домодедовский район, Домодедово, автодорога Дон

Дать компетентный ответ

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Дать компетентный ответ

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии