Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Анонимное заявление на сайтеДорогиБесхозяйные объекты

В работе
Аноним Опубликовано +

Сколько можно терпеть этот беспредел! На улицу Современную, где проживают тысячи кировчан, просто забыли! Чистят от снега раз в месяц, а теперь еще и заузили дорогу до такой степени, что не разъехаться! Кто-нибудь за это отвечает??? SOS! Help!!!

Россия, Киров, Современная улица, 2

Дать компетентный ответ

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Дать компетентный ответ

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии