Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложением для Android
установить

Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеГородДоступная среда

В работе
Аноним Опубликовано

Пишем снова,чтоб поблагодарить.Сегодня опять приехали с ребенком в детскую поликлинику на мира,которая сейчас относится к ваныкинской.Сразу отметили,переход для пешеходов около ворот к парку вычищен до асфальта.Под колесами больше бегать нет нужды.Как раз о нем мы сигнализировали в прошлом смс на Вашем сайте.Фото нет извините,очень спешили.Еше раз спасибо!

Тульская область, город Тула, Тула, улица Тульского Рабочего Полка, 33

Дать компетентный ответ

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Дать компетентный ответ

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии