Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаЖКХВывоз мусора

Без ответа

На улице Вознесенского убрали мусорный контейнер , стоявший около дома №7 с 1964 года. Новую площадку не оборудовали. Какому ответственному лицу теперь носить мусор в кабинет? Говорят, что контейнер мешал строящейся высотке. А что делать жильцам домов №№7,9. (ул. Вознесенского №№,10,12,14 (ул. Рязанская) №12 14 (ул Волоховская)???


Россия, Тула, улица Вознесенского, 14

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии