Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Анонимное заявление на сайтеДругоеВаше название категории (укажите в тексте жалобы)

В работе
Аноним Опубликовано

В Кимовске каждый вечер на площади перед администрацией города устраивают дривтинг при этом с громким звуком.администрация и гибдд города ни как на это не реагируют.


Тульская область, город Кимовск, Кимовск, улица Ленина, 44а

Указать решение проблемы

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Указать решение проблемы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии