Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Официальная жалобаДругоеВаше название категории (укажите в тексте жалобы)

В работе
Александр Борщик Опубликовано

В Кимовске каждый вечер на площади перед администрацией города устраивают дривтинг при этом с громким звуком.администрация и гибдд города ни как на это не реагируют.


Тульская область, город Кимовск, Кимовск, улица Мичурина, 2

Указать решение проблемы

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Указать решение проблемы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии