Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаОбразованиеДетский сад

Без ответа

Здравствуйте! Проблема вот в чем, я мама троих детей. Двое детей ходят в один садик, третьего тоже весной пойдёт в этот же сад. Суть проблемы такова: сад находится в г.Новомосковске ул. Депо 19а, садику чуть больше 55 лет. За эти года в нем не менялись оконные рамы в группах( то есть 25 рам). Раньше он принадлежал р/ж/д. Администрация города разводит руками. Может можно решить эту проблему с помощью нашего губернатора. В садике чуть больше 40 ребят и своими средствами установить окна родителям не по силам. Может наш губернатор сможет повлиять на администрацию г.Новомосковска!???? Спасибо!

Россия, Тульская область, Новомосковск, Донская улица, 12

Дать компетентный ответ

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Дать компетентный ответ

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии