Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Официальная жалобаДругоеВаше название категории (укажите в тексте жалобы)

В работе

Добрый день!

 

Не сколот лед на тротуаре вдоль забора больничного комплекса УВД (Тула, Калужское шоссе, 9), в котором помещается мой избирательный участок №2234. Толщина льда 15 см. По тротуару ходить практически невозможно. Расцениваю это как наплевательское отношение к избирателям и попытку сорвать выборы Президента Российской Федерации по данному участку.

 

С уважением, Владимир Глазков +7(910)700-95-17

 

 

 

Россия, Тульская область, городской округ Тула, Калужское шоссе, 9

Дать компетентный ответ

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Дать компетентный ответ

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии