Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложением для Android
установить

Официальная жалобаДомАварийный, ветхий жилой фонд

В работе

При проведении капитального ремонта фасада дома не был выполнен ремонт балконов. Да крышу покрыли отлично,стены покрасили, окна заменили - дом как новый. Но балконы оставили в аварийном состоянии. Сейчас идет ремонт внутренних сетей, но балконы опять не входят в программу ремонта. Прошу решить вопрос с ремонтом балконов по адресу 300903, г. Тула, Косая Гора, ул Гагарина д. 13.

Россия, Тула, поселок Косая Гора, улица Гагарина, 13

Дать компетентный ответ

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Дать компетентный ответ

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии