Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложением для Android
установить

Выберите регион


Официальная жалобаДорогиЯмы и выбоины

В работе

Здравствуйте.Проблема находиться в городе Ясногорск,на участке автодороги с ул.Санталовская до ул.Васькинская.На протяжении многих лет грязь забивала обочины данного участка дроги и при таянье снега,либо после дождя на этом участке появляеться огромная лужа,которую не возможно обойти или перепрыгнуть.Хочу отметить,что это единственная дорога к автобусной остановке,которая расположена на ул. Санталовская.По ул.Васькинская проживают школьники и пенсионеры и скоро им опять придётся столкнуться с этой лужей.Сама эта дорога не ремонтировалась лет тридцать и ямы соответствуют времени.Зимой данный участок чистился в одну полосу,хотя дорога двухполосная и придвижении на автомобиле,при встрече встречного транспорта одному из водителей приходиться ехать задним ходом до ближайшего поворота,что бы пропустить транспорт.Такое ощущение,что про эту дорогу и улицу просто забыли.Ул.Васькинская являеться чертой города.Фото сделаны летом и осенью 2017года.

Тульская область, Ясногорский район, Ясногорск, Васькино, Васькинская улица, 21

Дать компетентный ответ

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Дать компетентный ответ

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии