Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаГородДороги

В работе

Добрый день, не знаю куда ещё обратится. Две недели уже прошло как прошёл снегопад во Владивостоке, но такое за 50 лет я вижу впервые, хоть прожила в городе всю жизнь, а именно такое попустительское отношение городских властей к уборке снега. На дорогах города полный лёд, горы снега на тратуарах, грязь невообразимая. Во что превратился город? Вчера я поднимаясь на подъёме к тысячекоечной больницы упала и сломала ногу, там был гольный каток и это тротуар! Как ещё кричать что город превратился в грязный каток? На прошлой неделе жительница упала в люк, которы она не заметила под толщем снега и умерла!!! Сколько ещё должно быть жертв чтоб краевые власти услышали нас????


Россия, Приморский край, Владивосток, Светланская улица

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии