Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Официальная жалобаДворСнег и наледь

В работе
Илья Сергеевич Ефанов Опубликовано

Огромные проблемы - снег не убрали в о дворах толком. Тает а по утрам гололед! Заставьте дворников и УК работать!


Россия, Приморский край, Владивосток, Тобольская улица, 10с2

Указать решение проблемы

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Указать решение проблемы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии