Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложением для Android
установить

Выберите регион


Официальная жалобаДорогиЯмы и выбоины

В работе

Здравствуйте. Настоящая боль нашего небольшого населенного пункта - автомобильные дороги, которые разрушаются грузовиками, провозящими грузы на стройку судоверфи. Летом к этому добавляется и такая проблема, как пыль в воздухе. Толком никто не проливает пути сообщения. Помогите, пожалуйста.

Россия, Приморский край, Большой Камень, улица Адмирала Макарова, 6

Дать компетентный ответ

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Дать компетентный ответ

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии