Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложением для Android
установить

Выберите регион


Официальная жалобаГородБрошенные автомобили

В работе

Надоели уроды, которые бросают где попало свои автомобили, перегораживают дороги во Владивостоке, в результате многокилометровые пробки образуются, по тротуарам не пройти. Где эвакуаторы, где ГИБДД?

Россия, Приморский край, Владивосток, Светланская улица

Дать компетентный ответ

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Дать компетентный ответ

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии