Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Официальная жалобаСудыНарушение со стороны судебных приставов

В работе

Прошу ВАС рассмотреть мою жалобу,где не согласна с проведённой проверкой Начальника отдела старшего судебного пристава Межрайонного отдела по особым исполнительным производствам Бланк Николем Вильгельмовичем.

Т.К.старший судебный пристав указывает в ответе что:18 мая 2016 года документы направлены в Управление Росреестра по Волгоградской области для оформления права муниципальной собственности на квартиру,являющуюся предметом муниципального контракта №1 от 15.04.2016.

После оформления права муниципальной собственности обязательства Администрации Волгограда по обеспечению семьи Дубровской С.Ю.жилым помещением исполнены в полном объёме.

 24.06.2016 исполнительное производство окончено в связи с фактическим исполнением исполнительного документа,о чём вынесено соответствующее постановление.

 

Не законное закрытия исполнительного производства год назад ,якобы с фактическим исполнением.Фактическое исполнения исполнительного документа является где Договор мены должен быть иметь юридическую силу,это значит оформлен и подписан нотариусом.А оформленный 30 мая 2016года договор мены не какой юридической силы не имеет и не имел,значит со стороны Администрации г.Волгограда был оформлен договор мены в ведя в заблуждения УФССП.

Договор мены считается фактически исполнен когда прошёл нотариальную регистрацию.

А полностью при закрытии исполнительного производства,должно было договор мены пройти нотариальную подпись,потом передаются документы в регистрационную палату для регистрации собственности.После всей правильной процедуры оформления документов на квартиру и после получения собственности,толь ко тогда имеет право произвести закрытия исполнительного производства.

Бездействие судебного пристава-исполнителя приводит к нарушению моих прав как взыскателя. Бездействием судебного пристава-исполнителя в соответствии с действующим законодательством в силу 1069 ГК РФ где судебным приставом-исполнителем в результате неисполнения,или ненадлежащего исполнения своих обязанностей по исполнению исполнительного документа, выданного судом где судебный пристав обязан вести судебное производство до момента выполнения решения исполнительного производства.

ПРОШУ:

   В связи с вышеизложенным Прошу Вас принять меры по устранению нарушений,привлечения виновных к дисциплинарной ответственности и дачи правовой оценки действиями сотрудников межрайонного отдела судебных приставов по особым исполнительным производствам УФССП по Волгоградской области.

 


Россия, Волгоград, микрорайон Жилгородок, улица Танкистов, 12

Указать решение проблемы

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Указать решение проблемы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии