Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложением для Android
установить

Выберите регион


Официальная жалобаДорогиБесхозяйные объекты

Есть ответ

Доброго дня, д Журишки Кимовского р-она , не существует дороги в доль улиц, ни пожарная,ни скороая проехать не может,машины просто вязнут в грязи. Но при этом Администрация Поставили вышки прямо по середине деревни, которая не соответствует нормам безопасности, вышка стоит прям на против жилых домов,АДМИНИСТРАЦИЯ НИ С КЕМ ИЗ ЖИТЕЛЕЙ ЭТО НЕ СОГЛАСОВЫВАЛА,просто поставила перед домами и все!!! БЕСПРЕДЕЛ ПРОСТО. ОТ дороги до ВЫШКИ дорогу отсыпали что бы обслуживать вышку и подьезжать к ней.

А на людей ПЛЕВАТЬ, пусть в грязи тонут.

Администрация проснись, машины вязнут в грязи, и вам это хорошо известно!!!! Машины спецтранспорта, отказываются к нам проезжать тк кругом грязь,ямы,и не проехать.

 

 

Россия, Тульская область, Кимовский район, деревня Журишки

Дать компетентный ответ

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Дать компетентный ответ

Компетентные ответы

Светлана Мишина Житель Опубликовано

Дорога по улице в д Журишки

Фотографии

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии