Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаДорогиОпасные участки

В работе
Искендер Аубеков Опубликовано +

При выезде из ЖК Соловьиная роща навалена огромная куча снега, которая мешает обзору, что создает предпосылки к возникновению ДТП на участке! Полоса для поворота в ЖК (вдоль перехода)также не чищена, приходится заворачивать со 2 полосы, мешая проезду. Прошу убрать завалы из снега. Уже 2 заявки на портале госуслуг, но ничего не делается!

Заявки в гос. органы поданы, но уже более месяца ни ответа ни привета!

https://uslugi.tatarstan.ru/open-gov/detail/2132813?back_url=/open-gov

https://uslugi.tatarstan.ru/open-gov/detail/2119446?back_url=/open-gov


Россия, Республика Татарстан, Казань, Приволжский район, лес на Дубравной

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии