Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложением для Android
установить

Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеДорогиОпасные участки

В работе
Аноним Опубликовано +

В Щекино уже почти месяц не работает светофор на въезде в город. Первые две недели он мигал жёлтым, а теперь он просто выключен!!! Когда же наш светофор стабильно продолжит свою работу? Очень аварийно-опасным стал перекрёсток!!!

443047, Россия, Тульская область, Щекино, Орловское шоссе,

Дать компетентный ответ

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Дать компетентный ответ

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии