Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеДворСвалки

В работе
Аноним Опубликовано +

Устроили какую-то дикую свалку в м-н Топкинском напротив 10 дома с внутренней стороны. Все никак до нее мусоровоз не доедет. Весь этот мусор по округе разлетается, везде срань господня. Короче, Волоколамск по-иркутски(хорошо,хоть не воняет сильно)

Россия, Иркутск, микрорайон Топкинский, 10

Дать компетентный ответ

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Дать компетентный ответ

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии