Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеГородПешеходные зоны

В работе
Аноним Опубликовано

Около магазина « Верный» на Революции 55 , со стороны ул. Дм.Ульянова сотрудники паркуют свои автомобили на тротуаре и заезжают на эту « парковку» тоже по тротуару. Когда я шёл с ребёнком, чуть не сбила машина прям на этом тротуаре. Прошу проверить законность этой « парковки»


Россия, Тула, улица Революции, 55

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии