Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеГородПешеходные зоны

В работе
Аноним Опубликовано

Живу в Туле на ул. Новомосковской, работаю в Заречье. Каждое утро иду одним и тем же маршрутом до ул. Оборонной, чтобы сесть на общественный транспорт. Сейчас по утрам, когда ночью температура опускается ниже нуля до остановки приходится идти особенно аккуратно, ноги просто разъезжаются. Ни одна дорожка не посыпана песком, дворники вообще будто куда то пропали. Почему не посыпают тротуары, утром они похожи на каток?


Россия, Тула, улица Кауля

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии