Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложением для Android
установить

Анонимное заявление на сайтеДомАварийный, ветхий жилой фонд

В работе
Аноним Опубликовано +

Это, конечно, не жилой фонд, но что здесь творится? ДК ВОС. Кто вообще отвечает за это здание? Оно же всё разваливается, везде подтеки какие-то, темень, холод, сыростью пахнет. На заднем дворе с крыши сосульски свисают размером с человека, я не шучу)) Даже и к лучшему, что люди с плохим зрением это не видят, весь этот срам. Вот только цветам там хорошо живется.

Тульская область, город Тула, Тула, улица Щегловская Засека, 5

Дать компетентный ответ

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Дать компетентный ответ

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии