Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеГородПешеходные зоны

В работе
Аноним Опубликовано +

Так как велосипедных дорожек я здесь не нашел, то напишу сюда. Очень клевая дорожка на Красноармейском проспекте. Она там в принципе не ахти, конечно, но теперь её еще завалил таящий снег. То есть как бы наглядный пример того, что срать в нашем городе хотели на велосипедистов. Маршрутками пользуйтесь. PS А ближе к пиццерии вообще триал начинается)

Тульская область, город Тула, Тула, площадь Ленина, 17

Дать компетентный ответ

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Дать компетентный ответ

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии