Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеГородВандализм

В работе
Аноним Опубликовано +

Во Владивостоке стало реально страшно передвигаться из-за проблемы открытых люков! И особенно после страшного случая гибели женщины, которая вышла прогуляться возле дома с собачкой и упала в открытый люк, который был занесен снегом. Зимой их не видно после снегопадов, а летом они вполне могут оказаться в луже воды, да и просто в темноте можно в такой люк угодить. Крышки с люков, как правило, воруют «металлисты» - бомжи и маргиналы, которые сдают их в пункты приема металлолома. Почему власти и полиция не может решить эту проблему? Например, позакрывать пункты приема металла, сделать эти крышки антивандальными, вообще, следить за порядком? Например, на улице Авроровской открытые люки на дороге и тротуаре появляются регулярно – где-то рядом работает пункт приема металла. 


Россия, Приморский край, Владивосток, Авроровская улица

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии