Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Анонимное заявление на сайтеАвтоЭвакуация автомобиля

В работе
Аноним Опубликовано

Во Владивостоке реально задолбали эвакуаторы. В городе, где огромная проблема с парковками, они метут автомобили просто массово, устраивая буквально «ковровые» эвакуации, причем, даже там, где машины вообще никому не мешают. Мою машину эвакуировали с места, где все совершенно легально паркуются – вдоль дома номер 1 по улице Светланской. Как объяснили позже в ГИБДД – между существующим здесь пешеходным переходом и моим авто, якобы, не было положенных 5 метров, а только 3 метра. В городе остается все меньше мест для парковки, автоинспекторы выставляют знаки запрета стоянки даже там, где раньше всегда было можно парковаться. В самом ГИБДД оформление идет крайне медленно и как-то хаотично, всегда огромная очередь из несчастных, оставшихся без своих машин, да и дерут за это немалую сумму. Работники арест-площадки мне объяснили, что ГИБДД получает свою долю с каждой эвакуированной машины. 


Россия, Приморский край, Владивосток, Светланская улица, 1

Указать решение проблемы

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Указать решение проблемы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии